Наша жизнь...Школьный форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наша жизнь...Школьный форум.

Форум для школьников и учителей нашей любимой 1 школы.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Время
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Наша жизнь...Школьный форум. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи
Нез@будочк@=*
Ну конечно я не виноват!!!! I_vote_lcapНу конечно я не виноват!!!! I_voting_barНу конечно я не виноват!!!! I_vote_rcap 
Dean Winchester
Ну конечно я не виноват!!!! I_vote_lcapНу конечно я не виноват!!!! I_voting_barНу конечно я не виноват!!!! I_vote_rcap 
Admin
Ну конечно я не виноват!!!! I_vote_lcapНу конечно я не виноват!!!! I_voting_barНу конечно я не виноват!!!! I_vote_rcap 
Kron
Ну конечно я не виноват!!!! I_vote_lcapНу конечно я не виноват!!!! I_voting_barНу конечно я не виноват!!!! I_vote_rcap 
ANONIM
Ну конечно я не виноват!!!! I_vote_lcapНу конечно я не виноват!!!! I_voting_barНу конечно я не виноват!!!! I_vote_rcap 
Гришаня girl Лепс
Ну конечно я не виноват!!!! I_vote_lcapНу конечно я не виноват!!!! I_voting_barНу конечно я не виноват!!!! I_vote_rcap 
ARTHOORD
Ну конечно я не виноват!!!! I_vote_lcapНу конечно я не виноват!!!! I_voting_barНу конечно я не виноват!!!! I_vote_rcap 
POLEZNO
Ну конечно я не виноват!!!! I_vote_lcapНу конечно я не виноват!!!! I_voting_barНу конечно я не виноват!!!! I_vote_rcap 
Rf;fyxbr
Ну конечно я не виноват!!!! I_vote_lcapНу конечно я не виноват!!!! I_voting_barНу конечно я не виноват!!!! I_vote_rcap 
0-250
Ну конечно я не виноват!!!! I_vote_lcapНу конечно я не виноват!!!! I_voting_barНу конечно я не виноват!!!! I_vote_rcap 
Сколько нас

 

 Ну конечно я не виноват!!!!

Перейти вниз 
+2
0-250
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-12-14

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 23:29

У тебя проблемы и "училка" тебя "достала"? Напиши об этом, может ты не один? А может и не "училка" виновата? (что вряд ли! Ведь ты конечно же белый и пушистый?)
Поговорим об этом???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://school.chudoforum.ru
0-250




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-19

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 3:53

было дело Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ANONIM

ANONIM


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 110
Откуда : Нарния.

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 4:01

Admin пишет:
У тебя проблемы и "училка" тебя "достала"? Напиши об этом, может ты не один? А может и не "училка" виновата? (что вряд ли! Ведь ты конечно же белый и пушистый?)
Поговорим об этом???

По мне, есть такие "Училки" со странностями, к примеру - Не скажу имени, но извращенские фантазии у неё / него не высоте, которая(ый) на уроках не биологии - говорит о сперме и тому подобное, вот еще фраза, когда кто либо говорит между собой, у неё( него ) есть свой способ успокоить такой фразочкой - "Все свои личные дела, в постели дома решите! А тут урок." Это норм?




Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Нез@будочк@=*

Нез@будочк@=*


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Белорецк

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 23:31

ANONIM пишет:
Admin пишет:
У тебя проблемы и "училка" тебя "достала"? Напиши об этом, может ты не один? А может и не "училка" виновата? (что вряд ли! Ведь ты конечно же белый и пушистый?)
Поговорим об этом???

По мне, есть такие "Училки" со странностями, к примеру - Не скажу имени, но извращенские фантазии у неё / него не высоте, которая(ый) на уроках не биологии - говорит о сперме и тому подобное, вот еще фраза, когда кто либо говорит между собой, у неё( него ) есть свой способ успокоить такой фразочкой - "Все свои личные дела, в постели дома решите! А тут урок." Это норм?




Спойлер:
Работает в нашей школе?! О,ужас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 45
Откуда : Kansas

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 3:22

ЛИЧНО ПРИ МНЕ НИКОГДА НИ ОДИН УЧИТЕЛЬ НЕ СКАЗАЛ(А) ЧТО-ТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ.ПО МНЕ ТАК,ВСЕ УЧИТЕЛЯ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ РАМОК И НОРМАЛЬНО ОБЩАЮТСЯ!ЕСТЬ ТАКИЕ,С КОТОРЫМИ МОЖНО ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ,НО И ОНИ ЗА ГРАНЬ НЕ ВЫЛАЗЯТ!ТАК ЧТО МИЛЫЙ АНОНИМ,ПРОШУ НЕ ВЫДУМЫВАТЬ НИКАКИХ ИСТОРИЙ И ПСЕВДО-ФРАЗ! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ask.fm/id139418427
ANONIM

ANONIM


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 110
Откуда : Нарния.

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 5:20

Dean Winchester пишет:
ЛИЧНО ПРИ МНЕ НИКОГДА НИ ОДИН УЧИТЕЛЬ НЕ СКАЗАЛ(А) ЧТО-ТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ.ПО МНЕ ТАК,ВСЕ УЧИТЕЛЯ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ РАМОК И НОРМАЛЬНО ОБЩАЮТСЯ!ЕСТЬ ТАКИЕ,С КОТОРЫМИ МОЖНО ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ,НО И ОНИ ЗА ГРАНЬ НЕ ВЫЛАЗЯТ!ТАК ЧТО МИЛЫЙ АНОНИМ,ПРОШУ НЕ ВЫДУМЫВАТЬ НИКАКИХ ИСТОРИЙ И ПСЕВДО-ФРАЗ! Exclamation
Возможно у тебя такого не было, P.S. Нажми скрытый текст и ты всё поймешь чувак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 45
Откуда : Kansas

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 14:48

ПФФФ Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ask.fm/id139418427
Нез@будочк@=*

Нез@будочк@=*


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Белорецк

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeПт 21 Дек 2012 - 22:27

Глупости! Учителя не позволяют себе такого это выдумки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 45
Откуда : Kansas

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeВс 23 Дек 2012 - 17:04

Нез@будочк@=* пишет:
Глупости! Учителя не позволяют себе такого это выдумки!

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ask.fm/id139418427
Kron

Kron


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-12-20

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 2:54

Поддержу пользователя ANONIM такой учитель есть. Именно такие фразочки в её духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester

Dean Winchester


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 45
Откуда : Kansas

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 14:40

Kron пишет:
Поддержу пользователя ANONIM такой учитель есть. Именно такие фразочки в её духе.

И КАК ЖЕ ЗОВУТ ЭТОГО УЧИТЕЛЯ? No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ask.fm/id139418427
Нез@будочк@=*

Нез@будочк@=*


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Белорецк

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 14:44

Dean Winchester пишет:
Kron пишет:
Поддержу пользователя ANONIM такой учитель есть. Именно такие фразочки в её духе.

И КАК ЖЕ ЗОВУТ ЭТОГО УЧИТЕЛЯ? No
Да мне тоже жутко любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron

Kron


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-12-20

Ну конечно я не виноват!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ну конечно я не виноват!!!!   Ну конечно я не виноват!!!! I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 23:55

Будем честными, что нам скрывать? Этого учителя зовут Елена Николаевна. Вот.
А ещё чудаковатая Ольга Петровна. Даже чудаковатая для неё не подходит. Она просто ненормальная. Например может поставить плохую оценку, за то что в классе шумно. А почему спросить бы её в классе шумно? Отвечающий то чем виноват? Или задолбала про свой дом и мужа и детишек рассказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну конечно я не виноват!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наша жизнь...Школьный форум. :: Что такое "школа" для Вас? :: Конфликт с учителем-
Перейти: